Блог

Что такое OLAPLEX?

Что такое Оlaplex? Это первое средство, которое изнутри находит поврежденные дисульфидные связи и заново их восстанавнивает. В нем содержится всего один активный компонент — молекула Bis-AminopropylDiglycol Dimaleate. Чем больше в волосах парных связей, тем они здоровее. Средство затрагивает основы химического строения волос, восстанавливая их структуру на молекулярном уровне. Это некондиционирующее и не протеиновое лечение. В составе препарата вы не найдете формальдегид, силикон и сульфаты.

Система для волос восстанавливает сухие и поврежденные волосы, регенерирует корни, убирает статику, возвращает эластичность, питает сухие секущиеся кончики. Оlaplex (Олаплекс) — это препарат, отзывы о котором не содержат негативных высказываний, не имеет аналогов в косметической индустрии.

Процедура восстановления волос с Olaplex

Выберите один из вариантов применения системы Olaplex:
1. Окрашивание волос любыми типами (сложное или перманентое окрашивание, колорирование, окрашивание корней). Процедура включает в себя использование коктейля Olaplex № 1 во время использования краски для волос, которая не только не сможет повредить волосы, но и в паре с супер-средством поможет насытить их полезными свойствами и восстановить как малейшие, так и более серьезные повреждения. Вы будете довольны результатом, ведь окрашенные волосы получат более насыщенный цвет и здоровый вид одновременно.
2. Лечение при помощи Olaplex. Проводится в качестве самостоятельной процедуры для которой используется коктейль № 2, наносящийся на влажные волосы. В итоге – шикарные волосы и достойный внешний вид!